Как похудеть, вешу 95 кг в 13 лет

Рома Левин Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Что делать я мальчик, мне 13 лет,вешу 95 кг, рост 178,5 как похудеть, не могу сеть на диету все время срываюсь…
13 ответов
фембойчик . Профи (611) 1 неделю назад
без дефицита калорий никак
Денис природа Мудрец (14470) 1 неделю назад
не есть в бургер кинге и направить жир в массу
Ро Оо Знаток (315) 1 неделю назад
Диета не нужна, спорт
фембойчик .Профи (611) 1 неделю назад
смешноооррро
Денис природаМудрец (14470) 1 неделю назад
спорт неп дает похудеть, спорт качает мыщцы
Кира Йошикаге Профи (760) 1 неделю назад
Плаки-плаки или съем все бигмаки?
Евгений Дементьев Профи (676) 1 неделю назад
У меня рост 150,а вес ещё меньше 145
ZAX Гуру (3089) 1 неделю назад
Если срываешься, то остаётся только ждать, когда однажды жизнь жестоко пнёт под задницу и наглядно покажет тебе минусы лишнего веса
Константин Бельков Мастер (1282) 1 неделю назад
Похудение – это процесс, который требует времени, терпения и изменений в образе жизни. Важно подходить к этому вопросу ответственно, особенно в подростковом возрасте, когда тело активно растет и развивается. Вот несколько общих советов, которые могут помочь:

1. Сбалансированное питание: Сосредоточьтесь на употреблении разнообразных продуктов, включая много фруктов, овощей, цельнозерновых и белков.

2. Регулярные приемы пищи: Постарайтесь не пропускать приемы пищи и избегать перекусов с высоким содержанием сахара и жиров.

3. Физическая активность: Найдите вид спорта или физической активности, который вам нравится, и старайтесь заниматься им регулярно.

4. Достаточный сон: Полноценный сон важен для общего здоровья и может помочь в контроле веса.

5. Поддержка: Поговорите с родителями или другими взрослыми, которым вы доверяете, о вашем желании похудеть. Они могут помочь вам с планированием питания и активностей.

6. Консультация со специалистом: Рассмотрите возможность обращения к диетологу или врачу, который может предложить индивидуальный план питания и упражнений, учитывая ваш возраст, рост и вес.

Помните, что быстрые диеты и ограничительные планы питания могут быть вредны, особенно для подростков. Лучше всего стремиться к постепенным изменениям, которые вы сможете поддерживать в долгосрочной перспективе. Удачи!
алекс Искусственный Интеллект (689803) 1 неделю назад
Диета!плюс кардиотренировки типа бега
skydesgasting Ученик (230) 5 дней назад
Я тоже сталкивалась с этой проблемой. Мне вот подруга порекомендовала это средство ( http://myblogshop.top/r/7NyTewGP/s ), спустя 2 недели я похудела на 10 килограммов.