Как за лето с 90кг весить 70?

Рома Левин Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Как похудеть за это лето на 30кг? Помогите
13 ответов
Billy Drago Профи (652) 1 неделю назад
Много кушать. Прогонять калории через желудок
max_kib Профи (537) 1 неделю назад
Могу платный отель для похудения прописать. Мой роскошный подвал
лея.кк Ученик (208) 1 неделю назад
обратиться в больницу, могут быть проблемы со здоровьем, нельзя сразу начать худеть
Лина СветловскаяПрофи (726) 1 неделю назад
в смысле нельзя? надо сальтуху замутить перед этим?
лея.кк Ученик (208) Лина Светловская, нет.(я поняла что то был сарказм.) Нужно убедиться что не станет хуже
Лина Светловская Профи (726) 1 неделю назад
расчитать свой дефицит и начать заниматься спортом
Рома ЛевинУченик (83) 1 неделю назад
Попробую
Лина Светловская Профи (726) Рома Левин, удачи!!!
Влад Next Мудрец (12496) 1 неделю назад
Клир "атомные привычки" скачать зачитать.
Ну и если кратко, нужно начать с самоопределения
Наталья Бу Мастер (1145) 1 неделю назад
Считать каллории, сейчас много приложений
Доктор МАМОНТ Оракул (95996) 1 неделю назад
Секрет прост:Диета и физические нагрузки.Но перед этим желательно пройти обследование у эндоркринолога.Цель обследования,выявление гормональных проблем.Низкий тестостерон и дисфункция щитовидной железы.Если и то и другое в норме,тогда начинай нагружать организм физическими нагрузками.Бег,гребля,велосипед.Минимум углеводов,максимум белков,клетчатки,витаминов(А,Б,Ц,Д,Е,У) и элементов.Элементы,кроме кальция(молочные продукты и яичная скорлупа,синтетический крайне плохо усваивается),можно принимать и синтетические.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) 1 неделю назад
Сынок, в условиях Освенцима за три месяца люди умирали от истощения. А у тебя нет таких условий. И слава богу!