Помощь в Unreal Engine 5

Ублюдки Ненавижу Знаток (282), открыт 2 недели назад
Добавил локацию в Unreal Engine 5 через файл типа .fbx, но когда хочу походить по этой локации то меня либо спавнит ниже карты, либо на её невидимой крыше, то есть вся локация как бы полая и внутри неё нельзя проникнуть игроку. Почему так происходит, как это исправить??
1 ответ
NeVsegda Trezvii Мастер (1967) 1 неделю назад
Возможно с ее коллизией или коллизией перса чет не так сделал.