Выходит ошибка при попытке использовать написанный код в терминале через dotnet run в C#

Matvey Voronchkhin Ученик (126), открыт 2 недели назад
Решил научиться программированию, чтобы создавать игры. Пришёл к тому, что надо изучать С#. Установил всё, что нужно по видео и коды тоже прописал по нему, и когда начинаю тест, то выходит ошибка, связанная с MyProject.csproj. У автора видео такой ошибки нет. Не понимаю, что не так. Какие "}" и "{" ?. Может, путь неправильный?
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431229) 2 недели назад
>У автора видео такой ошибки нет.
Подозреваю, что "автор" все же соблюдает синтаксис и при вызове разделет статические классы и их методы точками...