Отношения , любовь

Katyu Ученик (203), открыт 3 недели назад
Вопрос к женскому полу. У нас с другом взаимная симпатия. Но он ниже и младше меня. Вы бы встречались с таким парнем? Ведь говорят не зря : любви все возрасты покорны. И тем более, душа человека,что внутри него главное ,а не внешность и возраст.. Хотела бы увидеть, прочитать ваше мнение, девушки
1 ответ
Табиб Искусственный Интеллект (188092) 3 недели назад
Мой отец ниже и младше матери.Замечательную жизнь прожили,ДО ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ.
KatyuУченик (203) 3 недели назад
Ух ты, поздравляю их!
Табиб Искусственный Интеллект (188092) Katyu, НЕКОГО УЖЕ...