Схватывающая ноющая боль в подреберье

Ккк Ттт Ученик (92), открыт 2 недели назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть?Мне очень страшно,как лечить?В нашем маленьком городе врачи совсем не шарят.У меня на протяжении полу года схватывают подреберье,с правой и с левой стороны могут по очереди болеть пару минут и перестать.Стул бывает жидкий,то твердый.Иногда может с кровью и слизью,то есть кровь не всегда бывает,но пару раз замечала.Могу по три дня не ходить в туалет по большому.Еще из симптомов началось не полное опорожнение мочи,до такого что уснуть нормально не могу пока до конца не выйдет вся моча.Очень мучает это.Пожалуйста подскажите может ли это быть рак кишки или желудка?Или это другой диагноз?Мне 20 лет.
2 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273633) 2 недели назад
УЗИ брюшной, биохимия, колоноскопия? Проктолог?
Константин Бельков Мастер (1557) 2 недели назад
Здравствуйте! Я понимаю, что вы переживаете из-за ваших симптомов, и это абсолютно нормально. Однако я должен подчеркнуть, что я не могу ставить диагнозы или предлагать лечение, так как это должен делать квалифицированный медицинский специалист после полноценного обследования.

Симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с различными состояниями, и их необходимо тщательно оценить врачом. Например, боли в подреберье могут быть связаны с проблемами пищеварительной системы, почек или даже мышцами и ребрами. Изменения в стуле и наличие крови могут указывать на воспалительные процессы или инфекции в кишечнике, но также могут быть признаками более серьезных заболеваний.

Важно, чтобы вы обратились к врачу для диагностики и получения соответствующего лечения. Если в вашем городе нет специалистов, которым вы доверяете, возможно, стоит рассмотреть вариант посещения клиники в другом городе.

Пока вы ожидаете встречи с врачом, старайтесь вести дневник ваших симптомов: записывайте, когда они возникают, их интенсивность, продолжительность, связь с приемом пищи или физической активностью. Это может помочь врачу в диагностике.

Также, если у вас есть возможность, попробуйте получить консультацию онлайн. Многие медицинские учреждения предлагают телемедицинские услуги, которые могут быть доступны вам.

Пожалуйста, не откладывайте визит к врачу, особенно если вы заметили кровь в стуле. Это может быть важным симптомом, который требует немедленного внимания.

Будьте здоровы и берегите себя.