Каким видом спорта занятся в 15 лет?

Богдан Горбачев Ученик (64), открыт 2 недели назад
Каким видом спорта занятся в 15 лет?
6 ответов
Стальные рукавицы Гуру (4029) 2 недели назад
Мастурбация двух минутная это как 50 подтягиваний
Feng Mincha Знаток (285) 2 недели назад
Ой.. Да много всего есть. Ты главное все пробуй, что приглянется и в заключении выберешь, что будет по душе.)

Думаю, стоит сначала определиться, что именно тебе нужно, для какой цели собираетесь заняться спортом.

К примеру в основном и в общем виды спорта:
Индивидуальные. Занятия, для которых необходим один участник.
Циклические. Соревнования, где происходит перемещение тела в пространстве с помощью определённых движений.
Командные. Один коллектив игроков соревнуется с другим.
Силовые. Участники выполняют упражнения с силовыми снарядами.
Спортивные единоборства. Силовые воздействия на противника с соблюдением определённых условий.
Сложнокардинальные. Необходимы специальные упражнения.
Технические. Здесь принято использовать технические приспособления.
Прикладные. Соревнования, в которых человек показывает навыки, полезные в быту или военные.
Экстремальные. Связаны с риском и выполняются в экстремальных условиях.
Дальше, отталкиваясь от предполагаемого ищешь точный спорт.

Если домашний, для себя: можно найти очень много видео и каналов на ютубе с различными упражнениями. Например:
Фитнес — силовые упражнения, такие как приседания, отжимания, планка, подтягивания.
Йога — занятия, направленные на растяжку и совершенствование духа.
Пилатес — планомерная тренировка всех групп мышц в медленном темпе.
Аэробика — быстрые и ритмичные движения, которые могут заменить пробежки.
Танцы — элементы творчества и движения под музыку.
(Есть так же различные растяжки и массажи, но они обычно идут как дополнение, для большей прогрессии, состояния и расслабления мышц тела и так далие)

Или так же есть вариант идти в качалку, где предоставят нужное оборудование и, вероятно, можно заниматься с трениром.

Если что-то командное, профессиональное и так далие, то, конечно, стоит искать учителя, секцию, где это проводят и обучают.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195471) 2 недели назад
Шахматы
SamЗнаток (320) 2 недели назад
вы сами то в ней не хороши ?