Время игр

Походу на моём аккаунте в стиме кто то ещё.

Сегодня с друзьями играли в КС, только зашёл и мне друзья говорят, что у меня красный уровень порядочности. Насколько я понял, его дают за софт и тп, но я в КС вообще почти не играю и смысла ставить софт нет, даже если связано с тем, что я с кем то поругался и мне накинули репов не может быть так как микро вообще не включаю, но тогда откуда беды с порядочностью?
В доте тоже за короткий промежуток времени резко с 9.5к упала до 8к.
Думаю что кто то ещё есть на акке, как проверить?

Заходи в об аккаунте и ищи строчку выйти со всех устройств либо меняй пароль и добавляй 2-х аутефекацию

Пароль смени и поставь стим гуард.

это я