Можно ли делать жим лежа

Артемий Революшен Профи (947), открыт 2 недели назад
Можно ли делать жим лёжа грифом для бицепса мне не удобно большим грифом я беру маленький который делается для бицепса ставлю как на обычном грифе руки и делаю жим лёжа считай как на обычном грифе так можно делать?
3 ответа
ВА ВАВА Гуру (3249) 2 недели назад
Сомнительное удовольствие, скорее всего у тебя просто не поставлена техника, поэтому с обычным происходит дискомфорт, попробуй пока что жать гантели вместо грифа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195471) 2 недели назад
Можно. Но с маленьким весом.
SamЗнаток (320) 2 недели назад
вы мне совсем не нравитесь