Лучшая подруга начала встречаться мальчиком который мне нравится

Катя Зотива Ученик (123), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Мне нравился мальчик из другого города и он приезжает летом к нам и я ему хотела этим летом предложить встречаться
Моя подруга не знала что он мне нравится и начала спрашивать нравится он мне или нет я ей дала понять что он мне нравится
Потом в диалоге вытесняется что он ей тоже нравится но есть нюанс что они общаются с 18 мая (до этого говорила что они хорошие друзья и тд)
А час назад я узнаю уже что они встречаются
Мальчик кстати мне нравится с августа 23 года и я его ждала 9 месяцев он знал о моих чувствах,и он присылал видео тип давай уже встречаться (ну как в рф заблокирован тт увидела я только через месяц)

Теперь не знаю что делать,мне противно очень
7 ответов
стас тарасов Искусственный Интеллект (159170) 3 недели назад
почему она у вас Лучшая?.может просто подруга..Человека..воспринимают -по его поступкам .а не словам..
Огонь в ночи Мудрец (15595) 3 недели назад
Заблокирован это с Украины получается мальчик то
Сергей Гальчанский Просветленный (36725) 3 недели назад
Банальная история , надо подумать головой кто Вам дороже.
Лёха Танкист Мудрец (16846) 3 недели назад
Иди посри и успокойся. Он сам выбрал ту, которая ему понравилась больше.
Дивергент Высший разум (1674999) 3 недели назад
Деточка, тебе в первую очередь надо понять и раз и навсегда крепко-накрепко запомнить, что даже самая лучшая подруга всегда по отношению к тебе была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЁЙ. Вот так к ней всегда и относись. С большой-пребольшой осторожностью и великой опаской...
Это убережет тебя от многих бед и напастей в будущем.Не забудь эту ИСТИНУ передать своим дочерям и внучкам, когда они у тебя будут...
Табиб Искусственный Интеллект (188090) 3 недели назад
Так он не только тебе,но и ЕЙ нравился.С какого перепугу она должна была уступить его тебе??? А парень САМ выбрал,с кем ему быть.