Делать фото для студенческого

者道 Σnigma Мыслитель (6774), открыт 1 неделю назад
Вы пойдете с немытой бошкой, просто как раздолбай, или помоетесь ПОДСТРИЖЕТЕСЬ, потом опять помоетесь, и уже пойдете фотографироваться?
5 ответов
Ярослав Кенши Профи (648) 1 неделю назад
Что такое ванна)
者道 ΣnigmaМыслитель (6774) 1 неделю назад
Ванна это для детей, у меня последние 15 лет только душ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170820) 1 неделю назад
на студенческий можно что угодно прилепить
者道 ΣnigmaМыслитель (6774) 1 неделю назад
Блин, ну вот твою аву тогда возьму?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170820) 者道 Σnigma, возьми
Русич Знаток (394) 1 неделю назад
Ответ очевиден. Нет, если ты конечно хочешь быть как опущенный петух которого все насилуют и вид говорит сам за себя, то конечно иди налегке
者道 ΣnigmaМыслитель (6774) 1 неделю назад
"По одежке" конечно встречаю но какой еще петух? Это как связанно?
Как ты можешь понять что если бошку не мою, то и челюгу твою не могу тебе за базар снести? А?
Русич Знаток (394) 者道 Σnigma, так по тебе и так понятно))