Вопрос по доставке с али... как понять выражение - Departed from local distribution center? в Москву на сортировку или

Tatyana Профи (982), закрыт 7 месяцев назад
НА СОРТИРОВКУ В КРАСНОЯРСК ?

23 день
Покинуло сортировочный центр
В пути
Cainiao
23 день
620966, Yekaterinburg, Екатеринбург, RU, Departed from local distribution center
620966, Yekaterinburg, Екатеринбург, RU
Лучший ответ
Кирилл Вязников Профи (874) 7 месяцев назад
оно уехало из сортировочного центра
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
это я и сама поняла... вопрос был куда...
Кирилл Вязников Профи (874) Это смотря где вы живёте, если в Москве, то едет сейчас скорее всего в Москву
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
странно.. как будто мне отвечает робот... выше в вопросе указан красноярск
Кирилл Вязников Профи (874) Tatyana, ну начнем с того что я всю ночь не спал и туплю, а еще точно вы не указали точно где вы живёте
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
Departed from local distribution center
СКОРЕЕ ВСЕГО В ЛОКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ, т е
в Красноярск
Кирилл Вязников Профи (874) Tatyana, ну я этого не знал, тогда она едет в Красноярск
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
тут мне чувиха письмо прислала с адреса ulkasmeljawaqw@gmail.com
как думаешь - это мошенники?
Кирилл Вязников Профи (874) Tatyana, ну судя по адресу почты - да
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
ну ладно - спасибо за перепиську в инете , пойду чаю со сливками заварю, отключаюсь
Кирилл Вязников Профи (874) Tatyana, приятного чаепития, вам тоже спасибо
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183279) 7 месяцев назад
Если надо в КЯ, то не думаю, что в МСК, слишком длинен путь. Цайняо всегда пытается укоротить доставку. А таможня есть и в Ёбурге.
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
это уже после таможни в ек
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183279) Tatyana, Если надо в КЯ, то зачем пересылать в МСК, теперь это не модно.
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
а может это такая крутая логистика почты РФ ?
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
Departed from local distribution center
в Красноярск
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183279) Tatyana,
МИТРИЧИскусственный Интеллект (183279) 7 месяцев назад
Мне с Ёбурга всегда сразу шло в Прибайкалье.
TatyanaПрофи (982) 7 месяцев назад
ждёмс... пойду чаю со сливками заварю, пока и спасибо за перепиську в инете
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183279) Tatyana, (◕‿◕)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (141140) 7 месяцев назад
Сразу и привезли не в Шереметьево, а в Толмачово. А куда повезут это почту России спрашивай какая у них там логистика.
И при том не известно кто по России будет доставлять какая служба.