Где поиграть в днд в краснодаре?

Ярослав Головань Ученик (187), открыт 1 неделю назад
Хочу начать играть и не знаю где :(
1 ответ
Оля Толокольникова Ученик (142) 1 неделю назад
Уж не знаю, где искать такие места в Краснодаре, но если вдруг не найдешь, то можно попробовать начать онлайн. Прямо так вопрос и вбиваешь "играть в днд онлайн", найдешь сайт, там в разных соцсетях набирают партии.
Ещё можно попробовать пошариться по местным магазинчикам настолок, спросить, можно поискать в ВК.
Либо начни водить игры сам и создай собственную -секту- клуб!
Вариантов масса. Удачи тебе в поисках, путник
Ярослав ГолованьУченик (187) 1 неделю назад
Спасибо большое