Где можно заказать анаболики

Максим Алейников Ученик (95), открыт 2 недели назад
4 ответа
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104291) 2 недели назад
Они же приводят к нарушениям, могут даже выразиться в бесплодии. Так что они опасны и вряд ли их можно купить.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250292) 2 недели назад
в даркнете и у коммивояжеров, и смотря еще какие, и разумеется, без гарантии. Не советую однозначно. Выращивание мышц с целью сомнительной и часто уродливой скульптуры тела мне представляется сродни проституции, и к здоровью точно не ведет...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195471) 2 недели назад
Можно заказать на заводе. Тебе сколько ящиков?
SamЗнаток (320) 2 недели назад
женщинаааа отвечайте мнее