Подскажите пожалуйста, как сделать секретную комнату?

богдан худяков Ученик (209), открыт 1 неделю назад
Как сделать из этого секретную комнату? Тоесть как огородить это пространство? Может шкафами какими-то, но как их ставить?
11 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8288) 1 неделю назад
Будет сложно сделать столь просторную комнату тайной...
Ширма можно. Незнаю. Или еще что нибудь сделать. Но врядли станет тайной.
Василий Стекловатов Ученик (201) 1 неделю назад
Заделай досками и залакируй. Чтобы видно небыло. И шкаф поставь
седой Искусственный Интеллект (240181) 1 неделю назад
чудак..в комнате он свои детские фантазии творит..мы в 60х это делали в больших картонных коробках.
Lettem Мыслитель (9440) 1 неделю назад
В этом бомжатнике наверное никак, кроме ширмы или шкафа в потолок, с дверными выемками по обе стороны.
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
Кирпичами заложи.. Будет секретной
У шет мен гад дэм Профи (622) 1 неделю назад
Попробуй сделать материал с преломлением света
Андрей Искусственный Интеллект (141789) 1 неделю назад
Фальшь стену сделайте и скрытый проход, который не будет выделяться на фоне стены.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
в общаге у пацанов полкомнаты было отгорожено шкафами и заход через шкаф
Ёрш Искусственный Интеллект (513623) 1 неделю назад
То есть, при наличии такого своего секретного всего чердака - выгораживать секретную конуру?
Никаких загородок не надо. Иначе весь теплообмен перекосится
Мысли шире!
Поставь уже мебель нормально, как удобно тебе. Без всяких закутков и конур
Сделай нормальное функциональное зонирование помещения. Здесь - спишь, здесь - каким-то ремеслом занимаешься, здесь - гостей принимаешь, здесь - кино смотришь...
А этот диван можешь отгородить просто ширмой. Сделай 2-3 рамы, как оконные. Затяни ситчиком в цветочек. Соедини мебельными петлями. И ставь, куда хочешь