Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди такие странные у меня есть два друга,оба сильные айтишники. Один друг с института программирует в банке,

Искатель Истины Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Другой вообще гений разрабатывает совершено новые проекты такие как паркоматы,когда их ещё нигде не было, придумывает что-то новое для объединения 1с с другими гостиничными программами и многое многое другое инновационное. И вот первый друг программист в банке не доверял навигаторам,даже Яндексу и говорил что человек лучше знает хороший маршрут,а я как айтишник доказывал что навигатор наоборот все видит и анализирует и он доведет до точки намного лучше чем человек и я им уже вовсю пользуюсь как таксист,и я думал ну как так, быть программистом и такое утверждать и не доверять программе как простой человек. Другому второму другу доказывал что искусственный интеллект все знает и его советам можно прислушиваться и руководствоваться по жизни по всем вопросам,он как бог все знает,а мой друг гений информационных технологий утверждает что искусственный интеллект фигня и ему нельзя доверять,он работает примитивно,в общем ему нельзя доверять.Получается мой второй друг тоже думает как заурядный человек.
9 ответов
EMINEM Мыслитель (8249) 1 неделю назад
Потому что они старпёры
Анна Бородина Оракул (65070) 1 неделю назад
один друг на институте сидит или стоит или ещё как?
Искатель ИстиныУченик (36) 1 неделю назад
Вас не понял вовсе
АрлекинычВысший разум (102579) 1 неделю назад
Успокойся, тебе до этих друзей как до Китая
Искатель Истины Ученик (36) П. Й. Коржов, ну как программисты не доверяют своей сфере это же нонсенс
седой Искусственный Интеллект (240013) 1 неделю назад
но ты видно отстал..судя по массе текста и минимуме информации.
Чем смогу, помогу Мыслитель (9467) 1 неделю назад
Второй дело говорит. ИИ основан на старых данных. Chat GPT 4 который вообще данные из 22, или 21 только знает. Иногда такую ахинею несет. И насчет навигаторов тоже есть зерно истины. Человек знает всякие закоулки, чтоб быстрее и без пробок доехать, например. А навигатор чаще всего показывает тебе только главные дороги
Lettem Мыслитель (9444) 1 неделю назад
”Другому второму другу доказывал что искусственный интеллект все знает и его советам можно прислушиваться и руководствоваться по жизни по всем вопросам,он как бог все знает,а мой друг гений информационных технологий утверждает что искусственный интеллект фигня и ему нельзя доверять,он работает примитивно,в общем ему нельзя доверять.”, — и это ты тоже назовёшь идеальным Всезнанием?!
Пока этой Нейросетке не объяснил, она и не "догадывалась", образно так выражаясь.
Котовасько Оракул (95750) 1 неделю назад
Доверяют только там где можно проверить
Глеб Аллов Оракул (92039) 1 неделю назад
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя».
101-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов
«Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.
altlisek Искусственный Интеллект (237550) 1 неделю назад
Везде есть золотая середина, всё хорошо в меру, в том числе в доверии навигатору.
В интернете есть истории, что один водила по навигатору по козьей тропке заехал на вершину Альп. Доставали его оттуда вертолётом.

Другой услышап "поворот направо", пробил строительный забор и въехал в сортир
)
Искатель ИстиныУченик (36) 1 неделю назад
Ахаха
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102207) 1 неделю назад
А всё это потому, что вам там троим на работе заняться нечем.
Похожие вопросы