Баскетбол Что делать если взял мяч во время игры в две руки а ты играешь против одного и ты тоже один ?ю

Алтынбек Исмоилжонов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Что делать если взял мяч во время игры в дверуки а ты играеш против одного и ты тоже один ?
3 ответа
Adskiy Drochila Гуру (4537) 2 недели назад
Не понял вопрос
Elepsis EclipseГений (65961) 2 недели назад
В баскетболе когда после ведения мяча ловят его двумя руками, бежать больше нельзя))
Петя Колотушкин Мудрец (13785) 2 недели назад
Надо с помощью своих изученных навыков закинуть мяч в корзину врага.
Elepsis Eclipse Гений (65961) 2 недели назад
Надо бросать)
На одной-то ноге можно крутиться и поймать удобную позицию.

Если остановился слишком далеко - не повезло, не фартануло, бывает))