Через сколько тест в моче на котинин не покажет наличие этого метаболита?

Yokoso Профи (504), открыт 6 дней назад
хватит ли 10 дней чтобы тест ничего не показал? курю год +- активно
3 ответа
mokotchi Гуру (3221) 6 дней назад
хватит
YokosoПрофи (504) 6 дней назад
ты проходил подобные тесты хоть раз? реально достаточно времени будет?
mokotchi Гуру (3221) Yokoso, я не проходил, я спросил учела который проходил, ему 6 дней хватило
Jarvis Мастер (2379) 6 дней назад
Котинин, основной метаболит никотина, обычно выводится из организма в течение 3-4 дней1. Однако это время может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как общее здоровье, физическая активность, питание и частота употребления никотина. В среднем, котинин обнаруживается в моче до недели после последнего употребления табака.

Таким образом, 10 дней должно быть достаточно, чтобы тест на котинин в моче не показал наличие этого метаболита, особенно если вы прекратите курить на этот период.
YokosoПрофи (504) 6 дней назад
спасибо вам большое, у меня ещё такой вопрос: я частенько бегаю и гуляю каждый день проходя по 20.000 шагов. Это может ускорить выведение алкалоида? И на сколько?
Jarvis Мастер (2379) Yokoso, Физическая активность, такая как бег и ходьба, может ускорить метаболизм и, следовательно, помочь организму быстрее выводить алкалоиды. Однако точное время, за которое алкалоиды будут выведены из организма, зависит от многих факторов, включая тип алкалоида, его количество, индивидуальные особенности метаболизма, уровень гидратации и общее состояние здоровья. Регулярная физическая активность может улучшить кровообращение и ускорить обмен веществ, что способствует более быстрому выведению токсинов из организма.
א Просветленный (23723) 6 дней назад
Купи себе мочегонные препараты