Приснился голый знакомый полностью..хахаха.. К чему? (Парень)

Mifistofel Мудрец (11685), открыт 2 недели назад
Приснился голый знакомый полностью..хахаха.. К чему?
(Парень)
13 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11303250) 2 недели назад
К болезни парня.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
а ты что врач? диагноз видела?
Сиреневая фея Высший разум (11303250) Иван Иванов, Это толкование сна, очнись...у тебя зависть зашкаливает, урод моральный. Не пиши, не позорься !
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61313) 2 недели назад
Приболеет или неприятности какие-то у него
Иван ИвановИскусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
а ты диагноз видела?
Dians Мастер (1865) 2 недели назад
Сновидение, в котором знакомый является полностью голым, может отражать некоторую уязвимость или открытость. Возможно, в реальной жизни у вас есть отношения или ситуации, в которых вы чувствуете себя уязвимо или раскрываете свою истинную сущность.

Также голый символ может указывать на то, что вы или ваш знакомый можете чувствовать себя обнаженными, лишенными защиты или незащищенными в какой-то ситуации.

Другими словами, сновидение о голом знакомом может отражать чувство уязвимости, раскрытие личности или чувство неприкрываемости. Обратите внимание на контекст сновидения и ваше текущее эмоциональное состояние, чтобы лучше понять его значение для вас.
Ответ сделал ИИ , ссылка на него если нужно что то уточнить (бесплатно).
Алина алинова Гуру (2865) 2 недели назад
Какой он был? Голый это означает что человек беден материально, духовно, может морально... Если он был толще чем есть-то прибыль ему будет какая-то, худее-лишения, переживания, бедность
Air Просветленный (36508) 2 недели назад
Мужчина в снах женщины, это Анимус, мужская часть психики. Иначе говоря это та часть психики, которую можно назвать- Дух.
Получается, что ваш Дух незащищён, возможно вам сложно принимать решения и после следовать им, доводить начатое до конца, отстаивать своё мнение. В общем какие-то мужские качества, которые способствуют достижению целей в жизни, у вас могут быть угнетены или не развиты.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165651) 2 недели назад
У парня в жизни сейчас похоже много проблем.
Ангелина Тарр Гений (56794) 2 недели назад
деталей сна мало. что конкретно бросилось в глаза, может мускулы, может ноги. и что вызвало смех.
вобщем что то должно было запомниться интересное и не обязательно орудие любви
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43270) 2 недели назад
Парень проявит оплошность, опозорится в поступках или действиях
Vik Просветленный (26672) 2 недели назад
К болезни или несчастному случаю того кого видели в сне.
1) Искусственный Интеллект (281799) 2 недели назад
Оказывается и тебе снятся голые) Я в догадках и потом нужно много времени, чтобы разгадать такие сны).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
пишут про парня, как будто читали диагноз его :))
обычные гормоны снят такие сны, от воздержания..