Во сне купила машину

Елена Шакова Ученик (244), открыт 2 недели назад
К чему сон купить машину, белую, и ещё увидел во сне бывший муж, и разозлился, и дрался с мамой..
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11303250) 2 недели назад
Покупать белую машину означает прилагать всевозможные усилия по устройству личной жизни.
Dians Мастер (1865) 2 недели назад
Сон о покупке машины может указывать на желание контролировать свою жизнь или совершить какой-то важный переход или перемены. Белая машина может символизировать чистоту, ясность ума или новое начало.

Видение бывшего мужа и чувство раздражения могут указывать на нерешенные эмоциональные проблемы или незавершенные отношения. Возможно, существует некоторая неудовлетворенность или стремление к очищению от прошлых обязательств.

Ссора с мамой во сне может отражать внутренние конфликты или чувство неудовлетворенности в отношениях с матерью.

В целом, твои сновидения могут указывать на желание контроля над жизнью, неудовлетворенные отношения и возможные внутренние конфликты. Может быть полезно обратить внимание на эти аспекты и найти способы разрешения эмоциональных проблем.
Ответ сделал ИИ , ссылка на него если нужно что то уточнить (бесплатно).
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 2 недели назад
У вас хорошие перемены намечаются, бывший будет завидовать и ревновать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
желание сновидца приятных событий в своей жизни и плюшек. и чтобы другие завидовали..