Сон про кулончик

Limon Ученик (138), открыт 2 недели назад
В жизни ношу золотую цепочку с кулончиком,не снимаю её так как подарок дорогого мне человека,который находится далеко ,и я его не снимаю пока он не вернётся,верю что пока кулон на мне то ему ничего не грозит.
Но тут приснился сон что эта цепочка на шее порвалась,я ее ухватываю руками и начинаю плакать,но при этом моментально чувствую что сзади появилась мама и надевает мне какую то другую цепочку (но она тоньше чем моя была )пока я рыдаю из за порванной.Вот к чему такое снится?
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (165651) 2 недели назад
чуть не упустите счастливый случай, предоставленный вам судьбой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
ты зациклилась на том что пока ношу - ему ничего не будет.. а сути считывают твои страхи и троллят, снят такие сны..