Про что говорится в этой песне ?

стромай топи топ Ученик (3), открыт 1 неделю назад
stromae –Carmen
5 ответов
mokotchi Гуру (3219) 1 неделю назад
отношения на расстоянии
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104231) 1 неделю назад
Кармен - это название известнейшей книги французского писателя Проспера Мериме о пылкой любви. Именно так звали одну из работниц ткацкой фабрики, о которой и книга.
Jarvis Мастер (2373) 1 неделю назад
Песня “Carmen” Стромае обсуждает тему любви и её связь с социальными сетями. Стромае умело сравнивает любовь с птицей в Твиттере, подчеркивая её мимолетный характер и временное удовлетворение, которое она приносит. Он сетует на то, как любовь стала потребляться в цифровую эпоху, где люди общаются, следуют друг за другом, а затем остаются в одиночестве.