Проблемы с FruitSpace

XMARS kio5 Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Вечная надпись «Ждем Сборки». На странице загрузки нет не чего, что делать? Я не знаю.
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (19023) 3 месяца назад
Кароч там отверстие по центру надо просверлить диаметр 10 бери.
Саша Воробьев Ученик (8) 3 месяца назад
Будь ждуном в этой ситуации
Савелий Денисов Профи (667) 3 месяца назад
Попробуйте следующие шаги:
Подождите немного, возможно, разработчики ещё не закончили работу над игрой.
Если проблема не решается, свяжитесь с разработчиками через официальный сайт или форум. Они могут предоставить дополнительную информацию о статусе разработки и возможных сроках выхода игры.