Где на этом сайте смотреть комментарии которые я писал на чьи-то ответы?

Ваш Вождь Гуру (2998), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
vika vik Мыслитель (5631) 5 месяцев назад
На свое имя нажимаешь , тебя перекидывает на твою стр и там будет ответы справа
Ваш ВождьГуру (2998) 5 месяцев назад
вопрос про комментарии
vika vik Мыслитель (5631) не Верховная не Рада, ну сказала же справа там будет кнопка ответы, ее нужно нажать
Yoldaş Kâmil Просветленный (26730) 5 месяцев назад
Да ответы у тебя тупые и про шторку исгущенку
Ваш ВождьГуру (2998) 5 месяцев назад
разве
Петр Алексеевич Оракул (82071) 5 месяцев назад
Нигде, только если спарсить весь сайт со всеми ответами и комментариями и вывести куда-то твои. Ну или получить доступ к базе данных и коду проекта, написать запрос в базу правильный и отправить данные на фронт, чтобы у тебя в профиле появилась такая кнопка