ВАЗ 2107 не заводится

Оразбай Белгибаев Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. ВАЗ 2107 инжектор, ехал по трассе машина начала дергаться, кое-как доехал со скоростью 60 км/ч, по приезду заглушил и больше не заводиться. Пробовал менять модуль, датчик коленвала, свечи, бензин подается. Но самое интересное когда выкручиваю 2 свечи машина заводится. Подскажите какие могут быть причины
4 ответа
тимоха 13аур Ученик (166) 1 неделю назад
попробуй поменять машину
Тега Искусственный Интеллект (110818) 1 неделю назад
Грм кирдык
Оразбай БелгибаевУченик (143) 1 неделю назад
тогда бы на 2-х свечах не заводился бы
Тега Искусственный Интеллект (110818) Оразбай Белгибаев, Просмотрел, про свечи. Хз надо смотреть всё.
Серый Искусственный Интеллект (191193) 1 неделю назад
диагностику слабо сделать, тосол в цилиндрах
Оразбай БелгибаевУченик (143) 1 неделю назад
Меняли прокладку думали пробило и воздух между цилиндрами ходят, но под головкой все нормально тосола не было. Так же не заводится. Диагностику делали, не нашли причину
Серый Искусственный Интеллект (191193) Оразбай Белгибаев, обычно, две причины-нечему гореть, или нечем поджечь....
Оразбай БелгибаевУченик (143) 1 неделю назад
А может не заводиться из-за того что кольца залегли?