Почему может не поступать бензин в триммер

Denis Killer Ученик (71), открыт 6 дней назад
В общем косил как-то траву триммер заглох, дёргал дёргал не завелся, начал смотреть карбюратор чистил не помогло, при проверке свечи выяснилось что она сухая но искра есть, после замены карбюратора на новый ничего не изменилось кто знает что может быть
7 ответов
Стихия огня Знаток (358) 6 дней назад
Может бензин егэ не сдал
Тега Искусственный Интеллект (110409) 6 дней назад
Бензин вообще двигается?
Denis KillerУченик (71) 6 дней назад
Карбюратор залит бензином но свеча сухая
Тега Искусственный Интеллект (110409) Denis Killer, Выкрути свечу и смотри подачу
Denis KillerУченик (71) 6 дней назад
Нету не поступает
Тега Искусственный Интеллект (110409) Denis Killer, Чисть всё, да и насос смотри
Jarvis Мастер (2379) 6 дней назад
Причин, по которым бензин может не поступать в триммер, может быть несколько:

Забитый топливный фильтр: Если топливный фильтр забит, бензин не сможет поступать в карбюратор. Попробуйте заменить топливный фильтр.

Поврежденные топливные шланги: Проверьте топливные шланги на наличие трещин или повреждений. Если они повреждены, замените их.

Проблемы с топливной смесью: Если бензин долго стоял в баке, он мог потерять свои свойства. Слейте старое топливо и залейте свежую смесь.

Проблемы с системой зажигания: Хотя искра есть, возможно, что система зажигания работает неправильно. Проверьте свечу зажигания и провода.

Забитый карбюратор: Даже после чистки карбюратор может оставаться забитым. Попробуйте еще раз его прочистить или заменить.
Denis KillerУченик (71) 6 дней назад
Бензин поступает в карбюратор но в двигатель нет искра отличная но свеча сухая
Натаньях . Гуру (2998) 6 дней назад
Шланг силиконовый лопнул, подсос воздуха идет.
Еще клинануть поршень может.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170840) 6 дней назад
  1. проверить силиконовые трубки и фильтр
  2. залить прямо в целиндр смесь и пробовать завести
  3. заменить свечу,наличие искры без давления-это ни о чём
Гений Николы Теслы Просветленный (25417) 6 дней назад
Цитата из одной советской инструкции: "Если двигатель не запускается и не даёт вспышек, проверь, есть ли топливо в баке." ...
И второе - высказывание, по этому поводу, одного из известных мотогонщиков: "В топливо попали нефеля".