Тормоза от caldina gtt,в висту sv40

Demon Blagin Мастер (1734), открыт 1 неделю назад
Собрался брать 3s-gte от калды и возник вопрос с тормозами,сейчас барабаны сзади стоят.Хочу взять комплект от caldina gtt с задними дисковыми.Кто ставил или кто знает,какие ньюансы могут быть,какой кулак задний нужно брать от дисковой висты или от калдины и если второй вариант,то подойдет ли болт он?
4 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349962) 1 неделю назад
Посмотри глазами, мне отсюда не видно
Jarvis Мастер (2382) 1 неделю назад
Установка тормозов от Caldina GT-T на Vista SV40 требует некоторых изменений и учета нюансов:

Комплект тормозов: Для замены задних барабанных тормозов на дисковые тормоза от Caldina GT-T вам потребуется полный комплект тормозов, включая суппорты, диски и колодки.

Задний кулак: Лучше всего использовать задний кулак от дисковой версии Vista SV40. Это обеспечит наилучшую совместимость и минимальные изменения. Если вы решите использовать кулак от Caldina, убедитесь, что он подходит по крепежным отверстиям и размерам.

Болты и крепеж: При установке тормозов от Caldina GT-T на Vista SV40 могут потребоваться дополнительные болты и крепежные элементы. Проверьте, подходят ли болты от Caldina к вашей Vista, и при необходимости замените их на подходящие по размеру и длине.

Совместимость: Убедитесь, что все компоненты тормозной системы совместимы между собой и правильно установлены. Возможно, потребуется консультация с механиком или специалистом по тормозным системам для точной подгонки и установки.
Шкипер Искусственный Интеллект (116728) 1 неделю назад
там авто практически идентичны у них общая платформа - калдина - виста - камри 90-х годов это как марк 2 креста и чайзер то есть моторы ходовки и подвески идентичны так что ставь.