Мопед альфа перегрев двигателя

Денис Владимирович Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Вчера перегрелся мотор, сегодня утром немного проехал всё нормально. Через пол часа начал запускать - заводится и глохнет. В чем причина?
3 ответа
Nazar Slizuk Ученик (16) 1 неделю назад
С выхлопной что-то, либо с маслом
Жека Искусственный Интеллект (114024) 1 неделю назад
Как вы эти моторы перегреваете????‍♂️
Как ты понял, что был перегрев?
Денис ВладимировичУченик (59) 1 неделю назад
Весь день простояла жаре под солнцем, а потом я дал жару по трассе и движок заглох
Жека Искусственный Интеллект (114024) Денис Владимирович, зазор клапанов в норме? 0.05/0.05 дожно быть, на холодную!