Приснился сон, мама убила нашу собаку, утопив ее в колодце. Что это значит?

Диана Саляева Ученик (98), открыт 2 недели назад
Приснился сон, мама убила нашу собаку, утопив ее в колодце. Что это значит?
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (165651) 2 недели назад
Мама совершит необдуманный поступок, о котором возможно будет сожалеть.
Vik Просветленный (26672) 2 недели назад
Скорее всего испортит окончательно отношения с вашим другом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
взрослые часто обижают животных, пинают и тд.. а ты ребёнок,жалко.