Не могу вспомнить легендарную игру

Давид Гасанов Гасанов Ученик (129), открыт 2 недели назад
смотря телевизор мне послышался очень знакомый звук и я понял что этот звук из игры моего детства сейчас расскажу категории
сюжет: самое начало начинается с комикса где 3 машины вроде бы как оскорбили важного человека и за это их с начало засудили а потом и посадили в тюрьму но машины не промахи и сбежали из этого места
что делают в игре: после рассказа в мысли бросаются 1.ежедневные подарки 2.покупка или получение других машин, так же там есть и уровни на вроде бы 16 уровня будет кастцена где машина попадает в подземелье это другой уровень в конце которого можно получить яйцо а потом вылупить паука машину есть и другие локации но это затянется
похожие игры: вспомнил и другие игры это вторые и третьи части например: 1.у одного мальчика была машинка он любил космос и игрался с ней но однажды хулиганы(или другие машинки уже не помню)отобрали машинку мальчика и выбросили и теперь она скитается по улицам города и остерегается других машин
а 2.просто машины воюют против друг друга
3 ответа
ho Просветленный (21989) 2 недели назад
Тачки
Давид Гасанов ГасановУченик (129) 1 неделю назад
нет,это не связано с мультиками
Nussia 64 Гуру (2745) 2 недели назад
Car eats Car 3
Давид Гасанов ГасановУченик (129) 1 неделю назад
спасибо огромное теперь я смогу поиграть в легенду детства
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13282) 1 неделю назад
Это реклама, не исключено самими авторами. Однако я вам так доложу: если г… сделал, не удивляйся, что никто не потребляет. Даже частенько годные продукты не ценят, что уж про это…