Корректно ли поставлены знаки препинания в предложении: "В тот день, вернувшись из института, я удобно устроилась на диване."
Строго говоря, является ли словосочетание "в тот день" частью причастного оборота? Ведь вопрос можно поставить и от причастия (вернувшись (когда?) в тот день), и от глагола-сказуемого (устроилась (когда?) в тот день).
Niemand
"Ведь вопрос можно поставить и от причастия (вернувшись (когда?) в тот день)..."
Вот именно. Вернувшись в тот день из института, я удобно устроилась на диване - так можно. А вот инверсия совершенно не мотивирована.