Посоветуйте учебники по корейскому языку

Анна Лубашева Ученик (199), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Тоша 토샤님 Мудрец (15829) 1 неделю назад
Дискордик с корейцами могу посоветовать
fuzzy gooУченик (189) 1 неделю назад
Меня там трхнули не советую
Тоша 토샤님 Мудрец (15829) fuzzy goo, а я наоборот всех их
Jarvis Мастер (2382) 1 неделю назад
"Wellcomm Korean Basic. 1: Korean Intensive Program” - автор Bak Yung Sook. Этот учебник подходит для начинающих и включает в себя интенсивную программу обучения.

“Korean Grammar in Use: Beginning” - авторы Ан Чинмён, Ли Кёна, Хан Хуён. Этот учебник сосредоточен на грамматике и включает реальные диалоги и иллюстрации.

“Korean Grammar in Use: Intermediate” - авторы Min Jin-young, Ан Чинмён. Этот учебник предназначен для студентов среднего уровня и охватывает основные грамматические темы.

“Учебник корейского языка (Базовый курс)” - авторы И.Л. Касаткина, Чон Ин Сун, В.Е. Пентюхова. Этот учебник рассчитан на студентов, обучающихся по специальности востоковедение.

“Учебник корейского языка + аудиокурс. Начальный курс” - авторы Т.А. Новикова, Н.В. Иващенко. Этот учебник включает аудиокурс и подходит для студентов первого курса корейского отделения вузов.
Анна ЛубашеваУченик (199) 1 неделю назад
первый учебник идет до базовой программы?
JarvisМастер (2382) 1 неделю назад
Он охватывает базовую программу и подойдëт новичку
Анна Лубашева Ученик (199) Jarvis, благодарю
Сдаю Егэ Гуру (2732) 1 неделю назад
Дота и учебник от Hima Bailer,一起學習韓語
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205248) 1 неделю назад
://vyborexperta.ru/knigi/luchshie-uchebniki-po-korejskomu-jazyku/

Лучшие Учебники по Корейскому Языку – Рейтинг 2024 года – Топ-8