Куда можно поступить после одиннадцатого класса ,что бы учиться на «отвались», то есть появляться 3 раза в неделю и тп.

- Ученик (121), открыт 1 неделю назад
понимаю ваше возможное негодование, но, пожалуйста, не стоит читать морали и тд.
10 ответов
Дивергент Высший разум (1667600) 1 неделю назад
А зачем тогда учиться? Ну, в какой-нибудь непрестижный техникум или ВУЗ. Никакого негодования, это твой выбор, а нам конкуренция не нужна. Чем больше будет таких как ты, тем больше будем цениться мы, настоящие специалисты в своей области. Поэтому я таким как ты даже иногда помогаю окончить ВУЗ. Ну вот подумай, допустим, получишь ты ту же профессию, что и у меня. Придет к тебе человек решить проблему, а ты возьмешь с него мала-мала денег, но проблему его не решишь, просто вследствие своего крайне низкого уровня образования, квалификации и недостатка знаний и умений. Так когда он это поймет, он приложит уже все усилия, чтобы найти меня или такого как я (а нас - МАЛО) и заплатить мне любые деньги за решение своей проблемы. И за это я должен буду быть благодарен именно ТЕБЕ!
Чего же тут негодовать-то??? В добрый путь! Попутного тебе ветра в твои рваные паруса! Пусть таких как ты будет как можно больше! Слава вам!
-Ученик (121) 1 неделю назад
спасибо за ответ!
вот Вам не лень было все это расписывать и редактировать аж целых три раза.
-Ученик (121) 1 неделю назад
ахахаха еще и паруса рваные добавились, уже четвёртое редактирование, но всё же спасибо за ответ еще раз!
Ян Чечот Знаток (467) 1 неделю назад
в колледже бизнеса и права, мбу сош, любое пту
Формис Topk Знаток (402) 1 неделю назад
Лучше идти на сварщика или электрика причём после девятого
кубик Знаток (362) 1 неделю назад
в какой нибудь туризм или социологический факултет
Сергей Курбанов Оракул (99852) 1 неделю назад
С чего мне негодовать-то?
Да и с какой радости мораль вам читать?
Вывод: на курсы компьютерные устраивайтесь. А осенью в армию.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189743) 1 неделю назад
После первого семестра дадут коленом под зад, без моралей и всех дел
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388606) 1 неделю назад
В Синергию. Вообще можно не появляться, только платить и высылать купленные контрольные и курсовые.
Даня Иловайский Профи (914) 1 неделю назад
Поступай в фазанку.Там конечно не совсем насрать на посещаемость, но всё же будут орать на тебя, но ничего не станут предпринимать. У преподов нервы железобетонные в фазанке, но не стоит играться с огнём. Хвосты в любом случае сдавать придется, даже в фазанке/шараге. Не сдашь - отчислят. Можешь договориться, на уступки в таких заведениях идут, но рано или поздно они перестанут это делать