Можно ли вырастить эти грибы не в пеньке, а в чём нибудь другом?

Алексей Карпов Ученик (11), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (41915) 5 месяцев назад
Где растить собрался?На приусадебном участке-погубит со временем все деревья.В доме-ничего полезного для тебя не будет.Не занимайся ерундой.
TotemМастер (1647) 5 месяцев назад
Посмотрите способ в мешке ,я так вешалки вырастила . А вешенка тоже на дереве, пнях, валежнике растет
Екатерина Дронова Просветленный (41915) Totem, мне не надо отвечать.вешенка все-таки не опенок,который разрушает все,до чего дотянется.
Totem Мастер (1647) 5 месяцев назад
  • Посмотрите способ в мешке ,я так вёшенки вырастила . А вёшенка тоже на дереве, пнях, валежнике растет.