Minecraft bedrock for pc

WEB Virus Профи (978), на голосовании 10 месяцев назад
Мои друзья играют на бедроке 1.20.40 с телефона. Я же играю с компа и у меня уже есть майнкрафт. Проблема в том что я хочу установить старую версию. Bedrock Launcher Lite, Mclauncher я испробовал но в обоих один случай что версия 1.20.40.1 а мои друзья на новую версию не могут перейти. Мне бы хотелось узнать лаунчер или хоть способ через который можно найти нужную мне версию 1.20.40
Голосование за лучший ответ
Mr. Deb Ученик (226) 11 месяцев назад
А ты пробовал играть в 1.20.40.1 с друзьями?
WEB VirusПрофи (978) 11 месяцев назад
Мои друзья не могу перейти на новую версию
Mr. Deb Ученик (226) WEB Virus, ты пробовал со своей 1.20.40.1 играть с друзьями у которых 1.20.40???
Mr. DebУченик (226) 11 месяцев назад
WEB VirusПрофи (978) 11 месяцев назад
Да, писало устаревшая версия, щас перестало писать и проблема решена