Расшифруйте, пожалуйста, сон ??

Невеста моря Гуру (2515), открыт 2 недели назад
Видела во сне старую квартиру своей бабушки .
Дом -это особняк с одним входом , сейчас там цветочный бутик, работающий по записи и просто так не зайдёшь .

Что вижу во сне ? Мне удалось зайти в дом и подняться по лестнице в квартиру . Лестница та же - деревянная винтовая, стены новые - темно-изумрудного цвета с отделкой золотом + вход в квартиру оформлен также. Бутик в моем сне не на первом этаже дома, а именно в квартире. Планировка , наши вещи - все сохранилось , лишь сделан ремонт . Помню, как переходила из комнаты в комнату , очень внимательно все рассматривала - книжные шкафы с нашими книгами , столы, на которых до сих пор лежат наши вещи, камин видела , но он уже изменён и совсем в другом виде , их во сне даже два и они больше похожи на изразцовые печи . Перехожу из комнаты в комнату и плачу от тоски, от воспоминаний (у меня с этой квартирой очень светлые детские воспоминания связаны, я там провела много времени в детстве ), ко мне подходит женщина-продавец бутика -высокая, худая, седая и в очках, очень приятная. Я очень удивилась, тк ожидала увидеть молодую девушку . Помню из сна , как по лицу слёзы текут, а я ей объясняю какое я отношение к этому месту имею и что все эти вещи наши . Она внимательно слушает, потом говорит, что все наши личные вещи нам вернут. Очень четко запомнилось фото моей давно умершей прабабушки на подносе на столике среди остальных вещей (такое фото есть в реальности ) . Я давно не вспоминала о ней и она никогда мне не снилась . Все вещи из сна в старой квартире также существуют в реальности .

Имеет ли значение этот сон ?
4 ответа
Марина Соколова Мастер (1927) 2 недели назад
Сон хороший...подниметесь в жизни... добьётесь большого успеха...будете вспоминать с чего всё начиналось и радоваться, что у вас всё получилось...удача вам идёт от пробабушки...ей, видно, везло по жизни....
Сиреневая фея Высший разум (11303250) 2 недели назад
Никакого пророчества этот сон не несёт.

Мозг ваш помнит этот дом и может показать вам в любом виде.

Мозг работает непредсказуемо.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901570) 2 недели назад
Подъем в делах, деньги будут и свой путь найдете.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
ностальгия снит такой сон, более ничего..