Почему я не могу носить вместо нижнего белья купальник

troll2k15 Знаток (258), открыт 1 неделю назад
почему бы вместо лифчика не носить купальник? типа материал не дышащий, или че. я ж ряльно могу просто носить верх купальника, мне удобней даж
9 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (47076) 1 неделю назад
ну носи, кто тебе мешает? или тебе разрешение нужно? ну тогда я разрешаю тебе, можешь за мое милосердие вылизать мне пятки
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) 1 неделю назад
Носи, кто теперь узнает кроме нас
Dmitry Оракул (59712) 1 неделю назад
Купальники на постоянное ежедневное ношение не сказал бы что рассчитаны. Материал тебе приятных ощущений не принесет, даже наоборот.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3945) 1 неделю назад
ценятся льняные изделия
впитывают пот
кожа не чешется
люцик ☝???? Ученик (47) 1 неделю назад
можете, кто вам мешает, смотря какой материал. Летом верх купальника под одежной наверное жарко будет носить
Not Sure Оракул (68691) 1 неделю назад
Материал у купальника не подходит для постоянного ношения в воздушной среде, он для воды. Не нравятся лифчики - носи топы.
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
Некоторые и нижнее белье не носят.
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Закон не запрещает. Можно даже 2 купальника сразу надеть.