Где найти надёжного человека с банковской картой другой страны (Армении)?

artur gilemov Профи (541), на голосовании 4 месяца назад
Нужен Армянский банковский счёт для вывода средств с AdSense, заработанных на YouTube. Где можно найти людей, предоставляющих такие услуги? Знакомых из Армении, к сожалению, нет
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180414) 5 месяцев назад
Слетай в Ереван, закорешись с парой армян
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 5 месяцев назад
вазербайджане, например: они там давно дружат промеждусобой
Андрей рыбак Мудрец (12557) 5 месяцев назад
На базаре найдёшь, там полно армян и всё надёжные.
Неизвестно Оракул (76257) 5 месяцев назад
я знаю такого человека. но он в моем городе.. он принципиально честный . я на него работал.
Хатуль Мадан Оракул (68744) 5 месяцев назад
А зачем ты этому надежному человеку?
Гонять деньги через его счет, а ему потом от налоговой прилетит требование оплатить налоги и объяснить происхождение средств?
artur gilemovПрофи (541) 5 месяцев назад
Будет оставлять себе процент и на налог, естественно.
Хатуль Мадан Оракул (68744) artur gilemov, а если ты чернуху начнешь гонять через его счет, то в тюрягу он поедет? Я не представляю себе за какие деньги я бы согласился дать кому-то пользоваться моим счетом. Разве что за квартиру в Дубаи при обороте по счету 10$ в месяц.))) Кстати, если того армянина могут ещё и привлечь за помощь россиянину в обходе санкций. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд.