Можно ли исправить клюющие ногти гель лаком?

Таисия Нечай Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Чтобы если я убрала покрытие, ногти перестали клевать. Или они не будут клевать только если будет покрытие?
2 ответа
Сдаю Егэ Гуру (2684) 1 неделю назад
Конечно, я так каждый день делаю. А ещё у подружки я видел, что она мажет их Гуталином. Представляешь? Вот странная она. Но я по секрету и только лично тебе.
Таисия НечайУченик (182) 1 неделю назад
Как ногти могут стать ровными, если из чем-то мазать? Сами поднимутся?
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863618) 6 дней назад
⭐Клюющий ноготь так просто не воссоздать_даже если мягкое протезирование с помощью гель-лака делать_ это не реально) Можно ноготь отстричь, подставить форму бумажную и сделать ноготь.,
хоть полигелем, хоть гелем.)
⭐Запилом можно создать породию,вы не подолог 100% и имитацию можете принять за реальность)