Выбор велосипеда в магазине

ааа ааа Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хочу купить данный велосипед https://www.trial-sport.ru/goods/51516/2541809.html Кто знает, можете рассказать о его минусах? И хорошо ли вилка отрабатывает неровности?
3 ответа
Валым Заработавич Гуру (3895) 1 неделю назад
Да норм велик, вот только седушка шляпа, жопа буде т болеть на 4 минуте катания
Роман Голумбевский Просветленный (28337) 1 неделю назад
Велик хорош, обвес качественный. Вилка, так сказать, "обычная", новичкового уровня.
ааа аааУченик (66) 1 неделю назад
А она хорошо отрабатывает неровности? И под какой вес она подойдет?
Доктор МАМОНТ Оракул (95996) 1 неделю назад
Была у меня такая вилка.Полный хлам,отходила один сезон,по равнине,асфальт и грунт.А потом начала люфить и скрепеть как не смазанная телега.И к всему прочему,потёк гидроцилиндр.Ремонт обошёлся бы в цену новой+работа.В итоге,она на мусорке.