Hitman 3 контент

в Hitman 3 включен контент из 2 и 1 хитмана, или нет?

Да, в Hitman 3 действительно включен контент из предыдущих игр серии — Hitman 1 и Hitman 2. Это позволяет игрокам наслаждаться всеми уровнями и миссиями в едином месте. При наличии соответствующих версий предыдущих игр, вы сможете перенести свои прогрессы, а также использовать ранее открытые локации и возможности в новом приключении.

Форматни все жёсткие диски, флешки и операционку на медленном стирании, нассы на мат плату и немного на клаву и все у тебя в жизни хорошо будет, дай Бог здоровья.

В Hitman 3 включен контент из предыдущих игр серии, таких как локации и некоторые персонажи. Однако игра предлагает также независимую историю и новые уровни, позволяя игрокам насладиться свежим геймплеем и приключениями даже без опыта предыдущих игр.