Золотой ус, обрезка, полезные свойства.

MAMA-JIEHA Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Обрезка золотого уса.
С усами всё понятно.
А как можно использовать основной стебель растения после обрезки?
Выбросить жалко.
Голосование за лучший ответ
Veronika N. Мастер (2115) 5 месяцев назад
буквально на днях так делала...но у меня усов не было, у меня был ствол и листья
ствол основной с корнями оставила, а крышку выгнала в воде на корни, затем усадила в грунт... всё.. она быстро корни дает, месяц ждать не надо..
добавьте корневин или гетероауксин
Галина Никитина Оракул (77948) 5 месяцев назад
Ничего полезного в золотом усе нет. В нем много вредной кислоты.Это было давнишнее разводилово.