Приснился демон в обличии друга. К чему это?

Рианна Санджиева Ученик (114), открыт 2 недели назад
Сон был такой: днëм я со своим другом договорились погулять вечером, то есть вечером он за мной зайдет заберет меня и мы пойдем гулять. Ну так вот. Во сне наступает уже вечер, он заходит в квартиру, я стою где-то на кухне собираю последние вещи в сумку, а этот других сидит в зале. Я захожу к нему в зал, а у него лицо просто полностью капюшоном закрыто. Подхожу, и ради забавы скидываю с него капюшон, но, посмотрев на его лицо замечаю, что это совсем не он, лицо страшное, будто демона какого-то. Он встаëт и пытается будто квартиру во сне разгромить или что, я не поняла толком. Просто сон, или может быть мне правда лучше пока-что не общаться с ним? Я вроде бы последний месяц никаких ужастиков и тому подобное не смотрела.
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (27176) 2 недели назад
Просто забеременеешь может быть от него или он инопланетянин,тогда не забеременеешь.От инопланетян земные бабы не беременеют.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 2 недели назад
Друг что то скрывает, изменится отношение к вам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
днём ты договорилась и пишешь про сон, значит днём легла спать? а днём обычно снятся ужастики из-за активного действия энергии солнца, в отличии от мягкого действия ночью луны. небольшая тревога приснилась фильмом ужасов. спрашивать встречаться ли с ним? смешно..