Сколько дней лечится отит? капают мне уже 9 дней а до сих пор болит

Tails Мудрец (18688), открыт 2 недели назад
4 ответа
Аурика Родионова Знаток (399) 2 недели назад
Засунь свечку в Ж8пу и сразу пройдет
Ирина Смирнова Знаток (271) 2 недели назад
На весь период заболевания пациенту должно быть назначено консервативное лечение, включающее антибактериальную, местную, физиотерапию и другие методы лечения. Весь период течения острого гнойного среднего отита, при правильном лечении, длится от 5 до 10 дней.
Сергей Гальчанский Просветленный (35695) 2 недели назад
у меня месяца два все отходило..как вспомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елизавета Гурова Мастер (2263) 1 неделю назад
Если диагноз поставили острый отит, то лечить надо на протяжении до трёх недель, при хроническом — более трёх месяцев. Возможно надо подключать к лечению антибиотики; обезболивающие, жаропонижающие препараты; противовирусные препараты – интерферон альфа 2 б, сосудосуживающие ушные капли; тепловые компрессы (до появления гноя); физиотерапию (УВЧ, электрофорез). А ЛОР чего говорит?
TailsМудрец (18688) 1 неделю назад
я не ходил к лопу у меня раньше отит лечился за неделю
LaurettaЗнаток (298) 1 неделю назад
Возможно у вас осложнения, попробуйте сходить к другому лору, мб вам что-то поменяют в схеме лечения. Например, я бы точно из противовирусных не взяла интерферон альфа 2 б (Виферон), так как он и при обычно орви не помогает, с такой болезнью дак точно ни к селу, ни к городу. Обычно я Анаферон беру, он намного лучше справляется, осложнений не дает, Виферон по сравнению с ним очень слабо действует.