Нужно ли останавливаться на стоп линии при повороте налево ?

балбессо Знаток (422), открыт 1 неделю назад
На фотографии выезд слева . При повороте налево если горит красный сигнал светофора нужно ли остановиться у стоп линии. Там ещё белый знак стоп .
4 ответа
Hugh Искусственный Интеллект (207465) 1 неделю назад
читай ПДД.
балбессоЗнаток (422) 1 неделю назад
Молодец слава тебе Господи а то я не знал
балбессо, ник у тебя правильный
Натаньях . Гуру (3176) 1 неделю назад
Если выезжаешь на перекресток, то надо.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190105) 1 неделю назад
нужно конечно!,в чем сомнения?там же переход,по людям поедешь?
балбессоЗнаток (422) 1 неделю назад
А то. Что я так и сделал а водитель сзади сигналил и психовал в результате поехал на красный. Наверное опытный сильно. Или я чего-то не понимаю?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190105) балбессо, да,у меня такой же перекресток,большинство не останавливается.не знают что знак стоп обязывает остановится на запрещающем сигнале
Егор Мастер (2334) 1 неделю назад
Що це треба надо хлопець? Я не розумію російською
балбессоЗнаток (422) 1 неделю назад
Ну и вали отсюда с российского сайта
Егор Мастер (2334) балбессо, Почему у тебя название улицы написано на украинском?