Doppelganger хорошие велики?

Сергей Волков Знаток (362), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Доктор МАМОНТ Оракул (95996) 1 неделю назад
Никогда не слышал о таком производителе,видимо потому,что это какой то китайский бренд типа сплумзера и компании.

P.S Если честно,сам езжу на каком то ноунейме,и кроме как на чертовски жёсткий срыв и отсутствие регулятора отскока,жаловаться не на что.
Сергей ВолковЗнаток (362) 6 дней назад
Это японский бренд
Доктор МАМОНТ Оракул (95996) Сергей Волков, Сссылка на страницу производителя была бы кстати.