Как отвязать почту маил от ВК ID

Arsenii Peitsche Ученик (68), открыт 6 дней назад
?
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 дней назад
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы регистрировали ваш почтовый ящик с помощью VK ID?
Arsenii PeitscheУченик (68) 6 дней назад
Здравствуйте, да
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42218) Arsenii Peitsche, расскажите о вашей ситуации через форму службы поддержки https://help.mail.ru/surveys/claims
Александр Маймасов Мыслитель (7945) 6 дней назад
Чтобы отвязать почту Mail от VK ID, выполните следующие шаги:
1. Войдите в свой VK ID, если вы ещё не авторизованы.
2. В блоке «Свою почту» нажмите на кнопку «Отвязать».
3. Введите адрес почты, которую хотите отвязать от VK ID, и нажмите «Далее».
4. Введите пароль от VK ID или другой способ авторизации.
После выполнения этих действий почта будет отвязана от вашего VK ID.
De_MosИскусственный Интеллект (112844) 6 дней назад
А мой бот кардинально другое ответил.
Что напрямую никак.
Александр Маймасов Мыслитель (7945) De_Mos, это ответ от Яндекс Алисы. Другие боты ищут информацию в интернете, а у Алисы есть заранее готовые ответы для подобных случаев... мне кажется.
De_Mos Искусственный Интеллект (112844) 6 дней назад
Скоро боты заменят сервис.
Вот, кстати, что бот ответил на этот вопрос.

К сожалению, отвязать почту от VK ID напрямую нельзя. ВКонтакте не предоставляет такой возможности.

Вот что вы можете попробовать сделать:

Обратиться в поддержку ВКонтакте: Попробуйте связаться с поддержкой ВКонтакте через форму обратной связи или чат, объяснив ситуацию. Возможно, они смогут помочь вам с отвязкой почты.
Сменить пароль от почты: Изменение пароля от почты затруднит доступ к аккаунту ВКонтакте, так как для подтверждения изменений ВКонтакте будет отправлено письмо на вашу почту.
Создать новый аккаунт ВКонтакте: Если вышеперечисленные методы не сработали, вы можете завести новый аккаунт ВКонтакте, используя другую почту.

Важно отметить:

Проверяйте безопасность своей почты: Используйте надежный пароль и двухфакторную аутентификацию, чтобы защитить свой аккаунт от несанкционированного доступа.
Будьте осторожны с фишинговыми сайтами: Не переходите по подозрительным ссылкам и не вводите свои данные на ненадежных сайтах.

Надеюсь, эти советы помогут вам!

Какой вежливый бот?