Стрелка бензина 2114 показывает не правильно

Никита Швед Профи (581), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация, заправился, стрелка показывает выше половины бака, спустя 100 км стрелка немного ниже половины бака и ниже не отпускается, раньше все было хорошо
8 ответов
Дай мне денег на пиво Мудрец (17413) 1 неделю назад
А какая мошына
De_MosИскусственный Интеллект (112900) 1 неделю назад
Четырка. Написано же.
Дай мне денег на пиво Мудрец (17413) De_Mos, где именно?
De_Mos Искусственный Интеллект (112900) 1 неделю назад
Датчик помер. По моему у всех поголовно он (3.14)здит у тазиков.
Привыкай чуйкой чуять сколько горючки в баке осталось. У тебя же жига всё таки.
Андрей Иванович Оракул (71585) 1 неделю назад
Доставай бензонасос и смотри!
Егор Гуру (2622) 1 неделю назад
Датчик пиз***дет, у меня так в свое время на 2112 было, поменял его, все норм стало.
Aston DBS Высший разум (505613) 1 неделю назад
Датчик уровня топлива моросит или поплавок подклинивает,так же если заправлялся на возвышенности,очевидно,что при смене положения,будет показывать совершенно иные данные