Приснились опарыши которые ползали по полу

Иван Миронов Ученик (93), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, приснилось что я зашёл в сарай а там на поросятах личинки опарышей, как на живых так и на мёртвых и ползали по стенам и по полу, заползли на ноги и я начал их давить а потом вышел и дома когда снял носки несколько штук ползали по ноге
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11303250) 2 недели назад
К коварным замыслам. Опарыши в любом виде снятся к негативу.
Vik Просветленный (26672) 2 недели назад
Проблемки в жизни их много и вам придется их решать.
Марина Соколова Мастер (1927) 2 недели назад
Придется иметь дело с неприятными людьми...и идти не честным путём...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
опарыши и снятся, потому что в свинарнике грязь.. ночью мозг усиливает общее впечатление..