Чем отличается игрок уровня Нхл и кхл?

Артем Знаток (310), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сonfessor Знаток (457) 2 недели назад
NHL включает команды из США и Канады, KHL объединяет спортсменов из сразу нескольких стран Европы и Азии.
Денис Мастер (1104) 2 недели назад
НХЛ объединяет хоккейные клубы США и Канады. НХЛ появилась в 1917 году и стала одной из первых профессиональных хоккейных лиг в мире.
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — это международная хоккейная лига, образованная для клубов из России и других стран Европы и Азии. Лигу создали в 2008 году как альтернативу зарубежной НХЛ.
Lola rennt Искусственный Интеллект (168695) 2 недели назад
Чем угодно может отличаться. Как правило, игроки НХЛ мощней по физическим параметрам. Миниатюрные там практически не выживают. В КХЛ могут.
carlos tevez Просветленный (33982) 1 неделю назад
Сложно сказать чем, но игроки НХЛ намного более мастеровитые и смотреть НХЛ одно удовольствие
Имярек Мудрец (14720) 1 неделю назад
Перешедший из НХЛ в КХЛ рассчитывает вернуться обратно.
Переместившийся из КХЛ в НХЛ возврат не рассматривает